h2o: just add water!!!

Объявление


Админы: Cleo, Rikki Модеры: Льюис.Идёт набор!
" >
В игру в срочном порядке нужны: Зейн, Эш, Байрон, Ким, Элиот и родители русалок!!! Неканоны тоже принимаются!!!
Время, дата, погода в игре: 15 июня, день.Солнышко уже припекает...Так чего стоим, все на пляж!!!
Напоминаю!!! -----Таким значком просим помечать из какой темы вы пришли и в какую потом уходите!!! В неделю вам надо писать не менее 2 постов! Иначе вас освободят от роли! Время в игре будет меняться раз в неделю
Новости форума и ролевой: Форум только открылся, нам нужны участники, которые не будут забрасывать форум!!! Регистрируйтесь! Тем более, что все роли ещё свободны!!!
Реклама на форуме: РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! Ник: Пиар Пароль:1234
Действие в игре: Ролевая ещё новая, игра ещё не началась!Но вы всё можете изменить!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o: just add water!!! » Флудилка!=) » Флуд!!!!!!!!!!!!


Флуд!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вы можете просмотреть ролик, в котором снялась Фиби Тонкин
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m87JmO8KZ9U[/youtube]

+1

2

Привет !))))))

0

3

Приффффффет!

0

4

Cleo
Как настроение ? Чем занимаешся ? Давно на ролевых сидишь ?))

0

5

Рикки
Привет, настрой нормальный, а у тебя?На ролевых я где-то 3месяца, а ты?И кстати надо бы ролку начинать, но народа что-то нет... =( Можем пока вдвоём поиграть =)

0

6

Ещё раз привет!))))))Я на чуть-чуть зашла.Щас кушать пойду,а потом пожет снова зайду))Настроение хорошее.Щас на больничном сижу)))В среду на приём пойду)))))На ролевых висну уже около года.))Надо порекламить.А пока что сейчас можно поиграть и одним))

0

7

Ладн,я уже кушать пошла.Может порекламишь пока меня нет ?)))Больше народу - интересней игра!)))))))))

0

8

Да, но где прорекламировать? Скорейшего выздоровления! =)

0

9

Пасиб)))) Ну на разных Форумах.)) Желательно конечно по Н2О и на больших,где побольше народу.)Ну и где не сильно много,потому что там на рекламы не ведутся))Как приду,может тоже помогу тебе рекламить))))))))

0

10

Спс! ))))))))

0

11

Я пришла.Но не недолго,т.к. у мя инет платный.И могут закончится деньги.Последний раз когда я проверяла счёт было 11 рублей.Мало......((((((( Порекламила ?))

0

12

Агась! ))))))))))

+1

13

Отлично !))) А вот и Эмма пришла !))))) Лови плюсик в уважение !))))

0

14

Эмма привет !))))

+1

15

Тебе тоже плюсик ))))))))))

0

16

Cleo пасяб))))) Чмок !)))))

0

17

Рикки
Я давно хотела тебя админом сделать! =)

0

18

Правда ???? =) Пасиб ))))

0

19

Рикки
А ты форум наш нигде не рекламировала? =)

0

20

Нет пока что.Мне мама только сёдня днём деньги на инет положила,да и то мало.Счас пойду чуть-чуть порекламю.А ты рекламила ? =) =) =)

0

21

Да! )))))))))

0

22

Блин,у мя снова мало денег осталось =(((((((((((((((((((((((((((((((( Пойдём вместе порекламим ? =)

0

23

Привет всем

+1

24

Приветик Рикуся!))))))))

0

25

Cleo
Привет как дела?

0

26

Rikki
У меня всё хорошо, а у тебя?

0

27

Я грущу
Давай поиграем?

0

28

Я не против!С чего начнём?

0

29

Незнаю

0

30

Давай я к тебе в гости, а потом на Макко

0


Вы здесь » h2o: just add water!!! » Флудилка!=) » Флуд!!!!!!!!!!!!